Подошел к завершению учебный год.

29 апреля в Воскресной школе для детей при храме Святой Троицы подошел к завершению учебный 2017-18 год и на приходе проходят приуроченные к этому событию мероприятия.

После Божественной литургии был отслужен благодарственный молебен по окончании учебного года для младшей группы. После молебна на чаепитии были подведены итоги учебного года, и ученики были отпущены на летние каникулы.
Учащиеся же старшей группы сдавали экзамен. Каждый из старших учеников подготовил доклад на свою выбранную тему и защитил его перед экзаменационной комиссией, сверстниками и родителями.
Темы экзаменационных работ были разнообразны, охватывали все предметы, изучаемые в Воскресной школе. Работы раскрывали актуальные вопросы интересные детям для углублённого изучения. Выпускники этого года кроме собственно доклада развили свои работы и с точки зрения практической жизни.