СЛУЖЕНИЕ АРХИПАСТЫРЯ: НЕДЕЛЯ 24-Я по пятидесятнице

11 ноября 2018 года, в Неделю 24-ю по Пятидесятнице, Преосвященнейший Агафангел, епископ Норильский и Туруханский, совершил Божественную литургию в Свято-Троицком храме района Талнах города Норильска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Норильской епархии иеромонах Герман (Мельников); настоятель храма Живоначальной Троицы района Талнах города Норильска протоиерей Даниил Тихонов; штатный клирик храма иерей Сергий Кузьменко.

На сугубой ектении были вознесены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов. После сугубой ектении Архипастырь вознес молитву о мире на Украине.

По окончании богослужения епископ Агафангел обратился к собравшимся со словами пропопведи.

По материалам пресс-службы Норильской епархии