Встреча добрых сердцем

27 октября прошла вторая встреча волонтеров в рамках реализации проекта «Станция «Добросердие». Цель таких встреч – стимулирование, поощрение активных волонтеров, развитие волонтерского движения, культуры благотворительности. Записи об участии вносятся в личную книжку волонтера, учрежденную Управлением по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Администрации города Норильска. Благодаря активной волонтерской поддержке проект станции стал возможным. За время реализации к проекту присоединились 4 новых волонтера.

Участниками мероприятия стали помощники станции, прихожане храма Святой Троицы. Мероприятие прошло в формате дружеских посиделок. Гостей угощал ресторан «Городок» организовав чаепитие, за которым руководитель проекта рассказал об успехах, достижениях и дальнейших планах станции «Добросердие».