Рождество 2018

8 января прихожане Храма Святой Троицы в Талнахе собрались для празднования Рождества Христова. Для проведения гуляний свои двери распахнул постоянный партнер всех праздничных мероприятий прихода – ресторан «Городок».

Старшие ученики воскресной школы вместе с молодежным клубом прихода подготовили рождественскую адаптацию истории о Бармалее. В организации и проведении праздника помогали подопечные и волонтеры фонда «Горлица» – как всегда, взяли на себя подготовку костюмов, декораций и реквизита. В роли Бармалея блистал настоятель храма Святой Троицы – протоиерей Даниил Тихонов. Праздник предназначался в первую очередь для самых маленьких прихожан Талнахского храма, и, хотя количество гостей составило около 90 человек, прошел он в шумном, но семейном формате.